Гигиеническая чистка зубов Air Flow

Гигиеническая чистка зубов Air Flow

Здоровье зубов — это не только красивая улыбка, но и залог общего здоровья организма. Однако даже при регулярном уходе за полостью рта, на зубах могут оставаться налёт и отложения, которые невозможно удалить самостоятельно. Вот здесь на помощь приходит профессиональная чистка зубов.

 

Профессиональная чистка зубов — это процедура, которую проводят стоматологи-гигиенисты. Они используют специальное оборудование, которое помогает предотвратить развитие кариеса, пародонтита и других заболеваний полости рта.

 

Для своих пациентов «Жемчужина» выбрала новейший инновационный аппарат AIRFLOW® Prophylaxis Master от компании EMS. Это комплексное решение для поддержания здоровья зубов и сохранения сияющей улыбки на долгие годы.

 

Порошок AIRFLOW PLUS приятно и эффективно устраняет биоплёнку, пигментацию и слабоминерализованные наддесневые и поддесневые зубные отложения, снижая необходимость использования ручных и ультразвуковых инструментов. Больше никаких резиновых чашечек, щёток и паст.

 

Процедура проходит быстро, а самое главное — мягко и деликатно. Доктор легко сможет подобрать комфортную температуру, а если потребуется, то тут же проведёт минимально инвазивный скейлинг с помощью аппарата PIEZON® NO PAIN и насадки PS. Эта технология Air Flow не повреждает эмаль и не травмирует дёсны.

 

Какие еще задачи решает процедура чистки? Давайте перечислим:
  • Убирает налёт, в том числе желтизну курильщиков.
  • Осветляет эмаль.
  • Помогает вычистить труднодоступные места.
  • Обеспечивает профилактику заболеваний зубов и дёсен.
  • Позволяет обнаружить поражения, которые могут скрываться под зубным камнем или налётом.

 

Air Flow — это естественное и безопасное очищение зубов по доступной цене.

Технология даёт видимый эффект с первого раза. За счёт сферической формы твёрдых частиц процедура обладает не абразивным, а полирующим эффектом. А новейшее оборудование позволяет очистить не только фронтальную поверхность зубов, но и труднодоступные участки, межзубные промежутки. Виниры, люминиры, коронки не являются препятствием для проведения процедуры.

 

Для справки: перед процедурой Air Flow требуется обязательное проведение ультразвуковой чистки зубов!

Записаться на Air Flow можно по телефону: +7 (499) 381-94-91.